Первое убийство (2017) mp4

Настоящий мир – сложный механизм, не всегда приятный и, чаще всего, несправедливый. Те, кто вырос в таком мире, со временем воспринимает всё как должное, и в течение времени, замечая какие-либо нехороши поступки одного человека к другому, стараешься не брать в голову и не лезть в свое дело, чтобы в итоге не оказаться виноватым.

Билл, со своим сыном и женой отправляется загород, чтобы провести время на природе, ближе с семьей. С первых дней, в планах у отца было научить сына обороняться и не давать себя в обиду хулиганам, ведь в последнее время мальчишка всё чаще приходил из школы побитым. Но с первого же занятия все выходит не так, как хотелось бы, а причиной тому становится перестрелка. Тренируясь герои становятся свидетелями перестрелки, когда один из них убегает, Билл замечает, что второй, раненный, всё-ещё дышит и ему можно помочь..

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Стивен С. Миллер
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
В ролях: Брюс Уиллис, Хейден Кристенсен, Гетин Энтони, Маги Авила, Шарлотта Кирк, Уильям ДеМео, Тамара Белоус, Хезер Йохансен, Тайлер Джон Олсон, Chelsea Mee
9 068
0
+129
Первое убийство (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Первое убийство (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.