Между нами горы (2017) mp4

Алекс и Бен познакомились случайно в аэропорту, где они оказались по стечению не очень веселых обстоятельств: им нужно через один день уже находиться в Балтиморе, только есть проблема: нужного рейса не будет в ближайшее время. Алекс журналистка с огромным опытом работы и от этой поездки зависит её будущее как писателя, да и ещё у неё там назначена свадьба. Бен, в свою очередь, хирург, который должен оказаться в положенное время на операции, которая может спасти жизнь человеку.

Приняв тот факт, что улететь никак не получится, Алекс предлагает Бену снять частный самолёт на двоих, чтобы прибыть в назначенное место вовремя. Выхода другого ни девушка, ни парень не видят, поэтому Бен соглашается на этот дорогой шаг. По пути они начинают разговор, но в течение полёта они падают в горную местность: пилот не выжил от разрыва сердца, что и привело их к крушению.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Хани Абу-Ассад
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
В ролях: Идрис Эльба, Кейт Уинслет, Дермот Малруни, Бо Бриджес, Люсия Уолтерс, Валид Зуэйтер, Марси Т. Хаус, Tintswalo Khumbuza, Андрес Джозеф, Наташа Барнетт
8 925
0
+1014
Между нами горы (2017)
HDRip
Ожидаем релиз

Скачать Между нами горы (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.