Наемник (2017) mp4

Митч – один из самых ответственных тайных агентов в ЦРУ, который еще не думал о том, что ужасные дни в его жизни вот-вот наступят. Но только беда оказалась рядом совсем рядом, ведь во время очередного террористического акта, жертвой становится его любимая, которую не удается спасти врачам. Такая ситуация становится для героем очень сложной, он даже не представляет себе, что работая в ЦРУ, ему не удастся предотвратить эту трагедию. Но сейчас, когда любимую уже никак не вернуть, герой должен набраться сил чтобы продолжать жить свою жизнь дальше. Ему в этот момент решили поручить очень сложное, секретное задание. Но перед тем, как преступить к его выполнению, нужно обучиться.

Герой находит в себе силы и берёт за дело, изучает его и совсем скоро надеется взяться за его выполнение. Он начинает замечать, что именно вокруг него стали происходить некоторые события. Воинские части подвергаются нападению, после страдают обычные гражданские и никто не понимает в чем дело.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Майкл Куэста
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
В ролях: Дилан О'Брайен, Майкл Китон, Санаа Лэтэн, Шива Негар, Тейлор Китч, Дэвид Суше, Навид Негабан, Скотт Эдкинс, Шарлотта Вега, Кристофер Уэбстер
8 718
0
+57
Наемник (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Наемник (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.