Дэдпул 2 (2018) mp4

Спустя несколько лет, после прихода на экраны «Дэдпула», он возвращается всё в том же образе, с теми же замашками и речью. Продолжение боевика основанного на комиксах, с ненормативной лексикой и другими действиями, которые запрещают просмотр фильма лицам не достигшим 18 лет принесет своему зрителю ещё больше удовольствия во время просмотра. И без того безбашенный супергерой становится ещё более ненормальным. Но если вспомнить как Дэдпул стал таким, каким он является, то его можно даже понять. Однажды у него обнаружили целый спектр неизлечимых болезный, раковые опухоли и различные дополнительные недуги буквально каждую минуту уничтожали его тело.

Так как умирать от рака ему совершенно не хотелось, он нашел компанию, которая предложила экспериментальное лечение его болезни.
И после этого рака действительно не стало, вот только те метаморфозы, которые настигли его, не особо радуют. Лицо у него полностью изменилось и стало уродливым, смотря на которое нельзя не ужаснуться, поэтому он стал носить маску, а позже нашел себе костюм, ведь он обладает супер силой пришедшей к нему вместе с уродливостью.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Дэвид Литч
Продолжительность: -
В ролях: Джош Бролин, Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, ТиДжей Миллер, Зази Битц, Эдди Марсан, Каран Сони, Джек Кеси, Стефан Капичич
37 601
0
+119117
Дэдпул 2 (2018)
BDRip
MP4

Скачать Дэдпул 2 (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.