Охота на воров (2018) mp4

Большой Ник, так называют начальника одного из наиболее известных и элитных подразделений LA, который совместно со своими людьми нацелен на решение серьезных задач, бороться с ними и сажать преступников за решетку, дабы те исправились. Это у команды отлично получается, судя по той статистике поимок и раскрытых дел. Они отличаются от обычных полицейских по многим пунктам. Сам Ник решителен и жесток, его методы иногда переступают закон, зато это очень эффективно работает. Основная цель для полицейского – достигнуть своей цели, а как он это сделает начальство не интересует.

За последние несколько лет, ему удалось встать на пути у опасных преступников, задержать некоторых лидеров группировки и стать узнаваемым копом, среди бандюг. Спустя много лет успешной работы, ему поручают, кажется, самое крупоне дело в его жизни, с которым Биг Ник должен будет справиться со своей командой, как и прежде.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Кристиан Гьюдгэст
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
В ролях: Джерард Батлер, Джордан Бриджес, Пабло Шрайбер, Ивэн Джонс, О'Ши Джексон мл., Фифти Сент, Соня Балморес, Эрик Браден, Брайан Ван Холт, Морис Комт
12 905
0
+915
Охота на воров (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Охота на воров (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.