Рэмпейдж (2018) mp4

Дэвис, не очень то счастливчиком был по жизни, с ним постоянно что-то происходило. Неприятностей на его веку хватало, но он тем не менее отправился изучать науку. Первое, что его заинтересовало и завлекло на долгие годы – это изучение приматов, приматология стала для него настоящей страстью и открытием. Он буквально посвятил свою небольшую жизнь этим животным, которые считали его друзьями, как и он, впрочем. А обычные люди, вовсе не интересовали Дэвиса более.

Когда он только начинал свою деятельность, ему удалось спасти огромную двулетнюю гориллу, которого он после назвал Джорджем. С тех самых пор они практически друзья и братья. Всё время, с момента спасения, Дэвис наблюдал за Джоджем и помогал ему адаптироваться, переживать болезни и прочие неприятности. Как-то раз он решается ввести инъекцию еще не проверенного препарата в своего друга, чтобы тот быстрее восстановился. Но всё пошло совершенно иначе.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Брэд Пейтон
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Дуэйн Джонсон, Наоми Харрис, Малин Акерман, Джеффри Дин Морган, Джейк Лэси, Джо Манганьелло, Марли Шелтон, П.Дж. Бирн, Деметриус Гросс, Джек Куэйд
14 100
0
+2426
Рэмпейдж (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Рэмпейдж (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.