Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018) mp4

Долгие годы Инглиша не допускали к его любимым заданиям – секретным операциям по спасению человечества. После того, как он провалил несколько из них, неся службу на посту «её» величества, руководству ничего не оставалось, кроме как отстранить бывшего сотрудника от дел и не поручать ему никаких обязанностей по службе. Джонни весьма разочаровался в этом, после того как узнал, что ему предстоит уйти в запас. Но теперь он нашел свое призвание – преподаватель по этикету, он обучает потенциальных шпионов том, как нужно себя вести в обществе.

Вернуться обратно на службу у Инглиша не было шансов, теоретически был лишь один: если бы имена всех шпионов в один момент были раскрыты, но это ведь невозможно, казалось ему. Но в течение некоторого времени приходит весть о том, что врагу известны имена всех специальных агентов, а это новый шанс Инглиша!

Год: 2018
Страна: Великобритания, Франция, США
Режиссер: Дэвид Керр
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
В ролях: Роуэн Эткинсон, Ольга Куриленко, Эмма Томпсон, Джейк Лэси, Чарльз Дэнс, Бен Миллер, Миранда Хеннесси, Адам Джеймс, Пиппа Беннетт-Уорнер, Ирена Тишина
13 851
0
+1822
Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.