За пропастью во ржи (2017) mp4

В мире большое количество произведений и замечательных историй принес именно Сэлинджер Джером, среди этих произведений были как интересные и весьма актуальные, так и неинтересные и нудные, но все ранее написанные им произведения накрыло одно-единственное «Над пропастью во ржи». Именно данный роман стал символом молодых авторов, которые так или иначе ссылались на роман, когда писали свои первые произведения. Холден один из тех авторов, который интересовал не только молодое поколение, но и затрагивал струны души старшего.

Парень был талантливым и необычайно наблюдательным. Он видел всё, что происходило: беззаконие, люди теряют собственное я, лишь для того, чтобы остаться при деньгах, при славе или других материальных ценностях. Жизнь здесь ничего не стоит, а понял он это в тот момент, когда будучи мальчуганом попал в больницу, где не пытались даже лечить его, а пичкали различными препаратами.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэнни Стронг
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
В ролях: Николас Холт, Зои Дойч, Кевин Спейси, Сара Полсон, Брайан Д'Арси Джеймс, Люси Бойнтон, Виктор Гарбер, Хоуп Дэвис, Эми Рутберг, Кэйтлин Менер
2 537
0
+35
За пропастью во ржи (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать За пропастью во ржи (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.