Последний портрет (2017) mp4

Швейцарец Альберто – творческая личность. Он развивал себя в качестве художника и скульптура, его работы ценились многими ценителями искусства, но он по прежнему хотел сделать что-то необычное, нарисовать что-то вечное. Однажды он попросил известного художника Джеймса Лорда стать «моделью» для его нового портрета. Он был согласен, а сам художник тщательно подготовился к встрече с этим человеком, к тому же, он прекрасно понимал то, что делает мужчина и ценил его произведения.

Убедить известного писателя «Лорда» было не так сложно, к тому же, на то чтобы завершить портрет ему понадобится должно было всего несколько дней, после которых они могли бы разойтись по своим делам. Без курьезных ситуаций и сюрпризов не обошлось, к тому же эти два персонажа, на деле, стали практически друзьями, которые всю свою жизнь шли разными путями, а сейчас их дороги пересеклись.

Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Стэнли Туччи
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Арми Хаммер, Джеффри Раш, Клеманс Поэзи, Тони Шэлуб, Джеймс Фолкнер, Сильви Тестю, Керри Шейл, Филипп Сполл, Мартин Мейджер, Аттила Дж. Керекеш
1 944
0
+43
Последний портрет (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Последний портрет (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.