Дело храбрых (2017) mp4

В Соединенных штатах учредили особый день, специально для тех жителей-героев, среди которых не только мужчины, но и женщины. Этими героями считают люди, которые готовы были отдать всего себя ради спасения своей страны, народа, города. Качестве дани уважения, за их отвагу и заботу, за героизм и непоколебимость, люди собираются в один праздничный день, благодарят героев и празднуют. В числе таких героев вошли 19 работника пожарной службы, которые совершили свой героический подвиг в одном из городов в штате Аризона, который подвергся стихийному бедствию.

В 2013 году, из-за некоторых аномалий, над городом появились хмурые тучи, которые уже издали веяли ужасом и сотни вспышек молний предрекали на что-то неладное, когда вся эта масса прошла поля и подошла к лесам, одной лишь молнии хватило, чтобы вспыхнули сотни гектаров земли. С каждой минутой огонь всё ближе подходил к городу, он был окутан плотным дымом, из-за которого даже дышать было невозможно. Эта, по настоящему, крупная катастрофа должна остановиться, и займутся этим те самые герои-пожарные.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Джозеф Косински
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
В ролях: Джош Бролин, Майлз Теллер, Джефф Бриджес, Джеймс Бэдж Дэйл, Тейлор Китч, Дженнифер Коннелли, Скотт Хэйз, Алекс Расселл, Бен Харди, Натали Холл
4 084
0
+137
Дело храбрых (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Дело храбрых (2017) на телефон / планшет через торрент


Материал изъят по требованию правообладателя!

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.