Поезд на Париж (2018) mp4

Близкие друзья, как оказалось позже, весьма храбры и преданны своим принципам. Однажды они собираются с друзьями путешествовать в Европе. Их цель – побывать во всех самых интересных местах и странах, чтобы увидеть достопримечательности, новых людей и многое другое. Когда-то они жили недалеко друг от друга, позже учились в одной школе, а в итоге стали очень и очень близкими друзьями. С самого детства они планировали податься в путешествие и вот момент настал.

Перед ними встала серьезная проблема, которая испытает их дружбу на прочность. Начинается всё в 2015 году уже к концу летних каникулы. Они резервируют билеты на скоростной экспресс, который должен выехать вечером. Внезапно друзья узнают о том, через одного человека, что на поезд планируется покушение. Теперь ребятам следует решить что делать: не пойти на поезд, попробовать сообщить в полицию, либо не дать теракту совершиться самостоятельно?

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
В ролях: Спенсер Стоун, Энтони Сэдлер, Алек Скарлатос, Джуди Грир, Дженна Фишер, Рэй Корасани, Тони Хейл, Томас Леннон, Синква Уоллс, Ирен Уайт
4 925
0
+75
Поезд на Париж (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Поезд на Париж (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.