Охотник с Уолл-стрит (2016) mp4

Дэйн Дженсен - менеджер по кадрам в современной, крупной компании. Его задача набирать опытных и квалифицированных работников на предприятие, делать это нужно с особой осторожностью, чтобы не прогадать. Его устраивает работа менеджером и вся жизнь, в целом. В себе герой полностью уверен и будущее свое видит на другом месте, выше того, на котором он сейчас находится, но никак не ниже менеджера. Руководство знает о Дэйне и ценит его качества, но существует еще один работник, который справляется со своими обязанностями никак не хуже Дженсена.

Через некоторое время, компания объявляет о том, что место директора освободилось и совсем скоро совет директоров выберет основных претендентов. В итоге, Дженсен и еще один работник холдинга могут занять место директора. Теперь они должны продумать план действий для того, чтобы занять место выше менеджера и стать на несколько шагов ближе к своей мечте о карьерном росте.

Год: 2016
Страна: США, Канада
Режиссер: Марк Уильямс
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
В ролях: Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Гретхен Мол, Дастин Миллиган, Альфред Молина, Кэтлин Манро, Джулия Баттерз, Анупам Кхер, Макс Дженкинс
2 863
0
+33
Охотник с Уолл-стрит (2016)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Охотник с Уолл-стрит (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.