Механик: Воскрешение (2016) mp4

Фанаты уже помнят похождения Бишопа Артура. Знают о нём то, что он киллер и мастер своего кровавого дела - убийств. Его задача: убивать людей, но сопоставлять все факты так, будто это был несчастный случай или самоубийство. Никогда осечек у Бишопа не было. Он работал один, ведь в одиночку нет никакого балласта и меньше возможностей оставить горячий след на месте убийства. На этот раз напарника ему пришлось взять на очередное дело - Стив, сын учителя, с которым ему позже придется сойти в смертельной схватке.

Артура обманули и заставили быть со Стивом в одной команде, еще Бишопа заставили обманом убить отца Стива. После произошедшего Артур решает завязать с прошлым, со своими делами и теперь живет обычной жизнью, со своей новой девушкой. Он надеялся на светлое будущее, без проблем. Но девушка исчезает, как оказывается позже - её похищают, чтобы заставить Артура выполнить три задания.

Год: 2016
Страна: Франция, США
Режиссер: Деннис Ганзель
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
В ролях: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо, Тоби Эддингтон, Феми Элуфоводжо, Антео Квинтавалле, Ейяин Рхатха Пхонгам
21 821
0
+6154
Механик: Воскрешение (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Механик: Воскрешение (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.