Инструкция по установке фильмов на мобильное устройство через торрент клиент

Скачивание фильмов на телефон очень удобно, и имеет ряд преимуществ в отличие от просмотра онлайн. Во первых ваш фильм всегда в кармане, вы можете посмотреть его в любом месте вне зависимости от интернета. Нет назойливой рекламы на сайтах, многие браузеры и сайты попросту не оптимизированы под мобильные устройства. Во вторых это очень быстро. Ведь фильм качается через мобильный торрент клиент который весит совсем не много.

Ну и конечно же не мало важную роль играет Видео плеер. В большинства случаев подходит и обычных плеер. Но тут уже зависит от марки и мощности вашего устройства. Даже если стандартный плеер не запускает видео или выдает картинку без звука, то на помощь придет сторонний плеер с множеством новых дополнений. Торрент клиент и Видео плеер вы можете бесплатно скачать с PlayMarket.

Отдаю свое предпочтение торрент клиенту tTorrent, и видео плееру MX Player. На данный момент это лидеры рынка, и справляются со своей работой на твердую пятерку. И так загрузить эти приложения вы можете с Плэй Маркета по ссылка ниже:

Скачать tTorrent - [PlayMarket]

Скачать MX Player - [PlayMarket]

После успешной загрузки приложений вам предстоит только выбрать на сайте понравившийся вам фильм, который находится в двух популярных на сегодняшний день форматах:

MP4 - Специализированный под мобильные устройства формат. Качество картинки не превышает разрешения экрана мобильного телефона. Отсюда и маленький размер фильма. Обычно вес фильма колеблется от 400 до 600 мб.

AVI - Распространенный формат. Также очень хорошо подойдет как для планшетов с большими экранами, так и для компьютеров ноутбуков и даже телефонов.

Для загрузки вам достаточно выбрать нужный вам формат и нажать на него:



После чего запускаем торрент-файл. Он автоматически откроется с помощью заранее установленного нами торрент клиента (tTorrent в нашем случае). Далее фильм начнется загружаться на высокой скорости, а вы тем временем можете заняться своими делами. На этом инструкция заканчивается, если у вас возникли какие либо вопросы вы всегда можете обратится к нам через форму обратной связи.