Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017) mp4

Пару лет назад Дасти оставил свою семью, но позже он решился возобновить с ними отношения и вернуть всё так, как это было прежде. Сделать это непросто, ведь за время отсутствия Дасти, у его детей появился отчим Брэд. Между Брэдом и Дасти началась настоящая война, но как итог, они заключили мир и продолжили заботу о своих детях вдвоем. Они решили, что будут совместными усилиями готовить для детей праздник Рождества.

Но только оба отца никак не могли подумать о том, что нейтралитет, которого они так долго добивались пошатнется и окажется под угрозой, ведь к ним на праздник собрались дедушки, которые между собой настолько же разные, как и их сыновья.
Очередной праздник под угрозой срыва и скандала. Получится ли у них уладить между собой отношения и между отцами? Как отреагируют дети на двух дедушек и двух отцов? Как поведут себя дедушки и отцы? Всё это в кинокомедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2».

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Шон Андерс
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
В ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Мэл Гибсон, Джон Литгоу, Линда Карделлини, Алессандра Амброзио, Оуэн Ваккаро, Скарлет Эстевез, Диди Костин, Коннор Уайз
9 025
0
+1311
Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.