Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018) mp4

Зак, не так давно переехал с родителями в совершенно другой город и сейчас его задача – привыкнуть ко всему, что его окружает, а также найти верных и настоящих друзей, чтобы наконец-то освоиться и стать частью этого города и его атмосферы в целом. В этом невероятном городе, в доме по соседству, живет писатель у которого есть одна лишь дочь. Парень, несмотря на огромный забор отделяющих соседские дома, умудряется познакомиться с этой милой девушкой, вот только её отец не особо одобряет общение дочери с ребятами.

Несмотря на то, что отец против общения молодых людей, они начинают встречаться в тайне от всех, там, где их никто не увидит и не заподозрит во встречах. Однажды он приходит в гости к ним домой и слышит из подвала какие-то странные звуки. Можно ли связать эти звуки с отчужденностью и недовольством самого писателя? Узнаем уже совсем скоро.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Эри Сандел
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Венди МакЛендон-Кови, Мэдисон Айсмен, Джереми Рэй Тейлор, Калил Харрис, Кен Жонг, Крис Парнелл, Брайс Касс, Пейтон Уич, Шэри Хидли, Christian Finlayson
10 855
0
+5466
Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.