Гринч (2018) mp4

Гринч – это злобный и могущественный монстр зеленого цвета, он не всегда жил вдали от людей – в пещере. Его имя знакомо многим, особенно тем, кто проживает в его родном «Ктограде». Когда-то он был одним из тех, кого буквально изгнали из города за то, что он был не обычным. Чтобы нормально жить, ему приходилось прятаться вдали от города и забыть о том, как его оскорбляют все, кто видят. Оскорблений, насмешек и гадостей Гринч наслушался в своей жизни достаточно, чтобы разозлиться на людей и попытаться испортить им нормальную жизнь. Кто-то может посчитать что он таким был злобным с рождения, но это не так.

Стал главный герой таким, лишь потому что в свой адрес он никогда не слышал никаких положительных возгласов, о нем всегда говорили плохо, оскорбляли и пытались вывести на эмоции. Теперь, чтобы отомстить, он отберет у людей самый главный праздник счастья – Рождество.

Год: 2018
Страна: Франция, Китай, Япония, США
Режиссер: Ярроу Чейни, Скотт Моужер
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кэмерон Сили, Рашида Джонс, Фаррелл Уильямс, Тристан О'Хэйр, Кенан Томпсон, Сэм Лаваньино, Рамон Хэмилтон, Анджела Лэнсбери, Скарлет Эстевез
26 164
0
+145181
Гринч (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Гринч (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.