Миссия невыполнима: Последствия (2018) mp4

Итан, уже привык к тому, что ему приходится рисковать всем, что у него есть. Ведь работа персонажа напрямую связана с риском, опасностью и смертью, в прямом смысле слова. Каждый новый день его ожидает достаточно сложное задание и на этот раз Ит оказывается на операции, о которой знает не так много человек. Мирные граждане даже не знают, кому они обязаны тем, что над их головами до сих пор мирное небо. Существуют и другие люди, как Итан, которые сражаются за мир и секреты человечества. На этот раз новой угрозой стало современное оружие, которое может принести погибель целой планете.

Политические партии никак не договорятся о том, что делать на самом деле, представители стран беспомощны и не обладают никаким влиянием на другие страны. Чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, каждая заинтересованная страна отсылает своего агента, среди которых Ит.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Кристофер МакКуорри
Продолжительность: -
В ролях: Ребекка Фергюсон, Том Круз, Генри Кавилл, Ванесса Кирби, Мишель Монахэн, Саймон Пегг, Анджела Бассетт, Алек Болдуин, Уэс Бентли, Винг Реймз
9 543
0
+1117
Миссия невыполнима: Последствия (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Миссия невыполнима: Последствия (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.