Бегущий по лезвию 2049 (2017) mp4

Перед зрителем встанет совершенно другой мир, который теперь полон не только технологий, но и законами. Полиция всё так же ответственна за сохранность граждан и соблюдение законов и порядка, они защищают обычных граждан от тех, кто находится за стеной. Ходит поверие, что эта стена - единственное, что отделяет озлобленных репликантов от нормальных людей. И самое страшное то, что репликанта сложно заметить среди толпы людей, ведь продвинутые технологии сделали это практически невозможным. Но единственного наука вместить в них не смогла и это человечности, от чего их наличие в обществе ввергает его в хаос.

Любое государства, особенно стремительно развивающиеся, стремится подчинить обычных, невинных людей, но на месте подчиненных стали андроиды по ту сторону стены. В полиции даже создается подразделение занимающиеся ловлей этих самых репликантов и их усмирением. Постепенно на ум человека и репликанта приходит одна идея - свергнуть стену.

Год: 2017
Страна: США, Великобритания, Канада
Режиссер: Дени Вильнёв
Продолжительность: -
В ролях: Ана де Армас, Дэйв Батиста, Райан Гослинг, Робин Райт, Джаред Лето, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Баркхад Абди, Давид Дастмалчян, Эдвард Джеймс Олмос
20 633
0
+2014
Бегущий по лезвию 2049 (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Бегущий по лезвию 2049 (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.