Тёмные отражения (2018) mp4

Америка, в один момент вся страна понимает, что осталась без детей. Появился неисследованный вирус нацеленный на уничтожение подрастающего поколения. Он распространился настолько быстро, что остановить его было невозможно по той причине, что уничтожены были практически все дети и подростки. Живых ребят до шестнадцати лет осталось меньше двух процентов по всей стране. А что самое интересное, каждый выживший ребенок из этих двух процентов обладает сверхспособностями. Эти ребята вылавливаются и отправляются в специальные лагеря для содержания.

Девочка, которой еще не было даже 16 лет, попадает в одну из таких тюрем. Она уже успела побывать в других лагерях, но оставаться там желания не имела большого. Конечно же, никто не думал отпускать ее только потому что ей так хочется. Таких как она набралось еще несколько человек, теперь они задумали бегство.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Дженнифер Ю
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
В ролях: Мэнди Мур, Амандла Стенберг, Гвендолин Кристи, Брэдли Уитфорд, Харрис Дикинсон, Мия Чех, Карсон Холмс, Уоллес Лэнгэм, Марк О'Брайэн, Патрик Гибсон
8 802
0
+812
Тёмные отражения (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Тёмные отражения (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.