Леди Кровавый Бой (2016) mp4

Американка Джейн Джонс - несмотря на свою привлекательность, милые манеры и хрупкое телосложение за себя постоять может, ведь драться она любит, а главное умеет. Проблем она никогда сама не ищет, но по иронии они сами находят ее и заставляют показать всё то, что умеет девушка. Каждый раз, в новой передряге, ей приходится ставить на место бандитов, насильников и других "кадров", чтобы не дать себя в обиду.

Как-то она попадается на глаза людям, которые заинтересованы в ее талантах и высылают ей приглашение на закрытое мероприятие. Престижное мероприятие, где собираются только лучшие бойцы современности. Каждый из них обладает уникальными талантами, разными боевыми искусствами. Джейн по духу такое предложение и она отправляется на соревнования. Она уже долгое врем ищет ринг, на котором могла бы себя проявить. Она летит из США в Гонконг. Позже девушка раскрывает реальные цели прилета и участия в турнире - это совсем не спортивный интерес.

Год: 2016
Страна: Гонконг
Режиссер: Крис Наон
Продолжительность: -
В ролях: Эми Джонстон, Мюриэль Хофманн, Дженни У, Кэти У, Джет Трантер, Нг Мэйлин, Sunny Coelst, Rosemary Vandebrouck, Лиза Чэн, Chalinene Bassinah
4 588
0
+2123
Леди Кровавый Бой (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Леди Кровавый Бой (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.