Ford против Ferrari (2019) mp4

Сюжет биографического спортивного кинофильма переносит зрителя прямиком в шестидесятые годы прошлого столетия. Это даст возможность посмотреть на легендарный мир гонок на выносливость с совершенно другой стороны. Каждый год во Франции происходит всемирно известное состязание около города Ле-Ман. Последние несколько лет гонку побеждает представитель итальянского автомобиля Ferarri, что не может не раздражать глав других корпораций и автомобилей.

Однажды руководство Ford Motors решает, что они должны показать всему миру, что могут быть конкурентами своим итальянским коллегам, но для этого им нужно сконструировать невероятную машину всего за 90 дней. За помощью они обращаются к экс-гонщику Кэрролу Шелби, который специализируется на модификации гоночных автомобилей. Он, со своим другом-водителем должны будут победить в двадцатичетырехчасовой гонке на Ле-Мане.

Год: 2019
Страна: США, Франция
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Продолжительность: 152 мин. / 02:32
В ролях: Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Катрина Балф, Трэйси Леттс, Джон Бернтал, Ноа Джуп, Джош Лукас, Ремо Джироне, Рэй Маккиннон, Джей Джей Филд
57 583
0
+6280
Ford против Ferrari (2019)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Ford против Ferrari (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.