Пеплопад (2019) mp4

История кинофильма повествует о том, как однажды начинается одно из самых серьезных и разрушительных событий в истории Кореи. На Корейском полуострове начинает действовать давно спящий вулкан. Его извержение, подойдя к 4-ой фазе может просто уничтожить всё живое на своем пути и погубить целую страну. Согласно сюжету кинофильма, один из местных ученых-вулканологов рассчитывает на то, что недалеко от самой горы можно взорвать около 600 килотонн взрывчатых веществ, чтобы проделать отверстие для слива в неё лавы и тем самым спасти людей.

Правда такого количества взрывчатки у Южной Кореи просто нет и именно поэтому правительство решается на запрос о помощи к Северной Корее. Отправляется отряд спецназовцев, которые используют сердечники боевых ракет для создания мощной взрывчатки. По воле случая две враждующие долгие годы стороны должны будут сделать одну вещь - спасти свой народ.

Год: 2019
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ли Хэ-джун, Ким Бён-со
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
В ролях: Ли Бён-хон, Ха Джон-у, Ма Дон-сок, Чон Хе-джин, Пэ Су-джи, Ли Сан-вон, Ок Ча-ён, Хан Сон-чхон, Кан Щин-чхоль, Ли Гён-ён
1 433
0
02
Пеплопад (2019)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Пеплопад (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.