Грань будущего (2014) mp4

Планета Земля, далекое будущее. Вот уже несколько лет идет кровопролитная война человечества с мимиками. Мимики – быстрые, агрессивные и злобные инопланетные существа. Эти существа пришли на землю чтобы разрушить и уничтожить всё живое и занять её. Земляне же сумели объединить свои усилия и выступить против монстров и вступить в кровопролитную, полную потерь, боли и разочарований войну с инопланетянами.

Билл Кейдж – один из центральных героев, он же офицер, но опыта в военной деятельности совершенно не имеет. Стычка между Генералом и героем привела к тому, что Билл лишился своего звания и его отослали на подготовку к войне. На обычную смерть, ведь без подготовки любому крышка. Уже с первых минут боя Билл действительно был убит, но погибая, рядом с ним был убит мимик-альфа, кровь которого попала на него. И временная петля замкнулась, теперь офицер постоянно возвращается в тот день, когда он умер на поле боя.

Год: 2014
Страна: США, Канада
Режиссер: Даг Лайман
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глисон, Ноа Тейлор, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри, Франц Драмех, Драгомир Мрсич
10 604
0
+3537
Грань будущего (2014)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Грань будущего (2014) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.