6 дней (2017) mp4

Лондон, восьмидесятые года 20 столетия. Весь мир наблюдает за тем, как в городе – столице Англии проходит террористическая акция. Здесь сейчас происходит полнейший хаос, ведь вооруженные по уши люди, ворвались в посольство Ирана и задержали 30 человек в заложники. К этому месту оперативно съехались всевозможные службы, несколько переговорщиков, спецназовцы и другие специалисты. Преступники сразу же выдвинули своё видение на этот счет и поставили ультиматум, вместе с требованиями. Сделать то, что просят террористы – не уважать себя и государство, да и попросту это невозможно. Поэтому несмотря на всё это, руководство решает дать отпор террористической группе и взять посольство штурмом.

Лучшие спецназовцы были вызваны на место и им дали одно четкое задание – уничтожить преступников максимально тихо и быстро, не давая им убить обычных мирных граждан оказавшихся в заложниках.

Год: 2017
Страна: Великобритания, Новая Зеландия
Режиссер: Тоа Фрейзер
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
В ролях: Эбби Корниш, Марк Стронг, Джейми Белл, Иман Эллиотт, Мартин Шоу, Николас Болтон, Тим Пиготт-Смит, Ронан Вайберт, Джаред Тернер, Кип Чэпман
3 060
0
+64
6 дней (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать 6 дней (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.