Тор: Рагнарёк (2017) mp4

Почти сразу же после окончания «Эры Альтрона» из мстителей, началась «Война бесконечности», где одним из ключевых персонажей оказался Тор, скандинавский бог, знакомый своими подвигами и героическими похождениями персонаж. Он, с помощью своего мощнейшего молота способен делать поразительные вещи. Но герой еще не знает, что орудие, в его руках, не настолько мощное, как хотелось бы. После того, как он встречает на своем пути могущественного оппонента, он остается без молота, ведь она его разрушает и заточает в тюрьму, которая располагается на краю вселенной.

В это же время Асгард борется из последних сил, ведь совсем скоро может быть уничтожен. Локи, с помощью навыков и планов воплощает мечту – он занимает заветный трон. В этот же момент появляется ещё одна претендентка на трон Асгарда – Хела, которая хочет низвергнуть Локи и занять его место.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Тайка Вайтити
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч
49 458
0
+134134
Тор: Рагнарёк (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Тор: Рагнарёк (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.