Суперсемейка 2 (2018) mp4

Много лет прошло после завершения первой части мультипликационного кинофильма «Суперсемейка» и теперь на экраны Ваших мониторов снова попадает легендарная семья состоящая из супергероев. В прошлой части мы узнали о том, что семье все-таки удалось перешагнуть через все свои принципы, через себя и свергнуть все барьеры выстроенные между ними, всё это для того, чтобы раскрыть друг другу все секреты и тайны, которые они хранили в душе и не раскрывали друг другу.

Эластика и мистер Эластиков больше не скрывают свои реальные силы от детей, детям разрешено использовать способность во благо и когда им это нужно без каких-либо ограничений, всё у них наладилось. Теперь даже Фиалка, некогда неуверенная в себе девочка, стала уверенной в своих силах и научилась контролировать свои таланты. Шастик подрос и стал настоящим спортсменом, а Джек-джек стал более собранным и научился контролировать всё кругом. Впереди супер семейка встретится с злодеем, о котором даже не подозревала. Справятся ли они снова..?

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Брэд Бёрд
Продолжительность: -
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Холли Хантер, Кэтрин Кинер, Боб Оденкёрк, Джон Ратценбергер, Крэйг Т. Нельсон, Сара Вауэлл, Huck Milner
19 753
0
+87115
Суперсемейка 2 (2018)
HDТрейлер
Ожидаем релиз

Скачать Суперсемейка 2 (2018) на телефон / планшет через торрент


ссылки на скачивания:
Не знаете как скачать фильм?

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.