Мэнди (2018) mp4

Перед нами далекие восьмидесятые, год 83-й. Обыкновенный дровосек Ред, вместе со своей возлюбленной Мэнди – жил в доме на окраине, вокруг был только лес и ничего более. Это место казалось ему настолько спокойным и тихим, что здесь можно жить безвылазно долгое время. Ему даже в голову не приходило, что с ним или с Мэнди здесь может что-либо произойти. Но это случилось, и беда пришла. По лесу стали появляться странные люди, судя по всему фанатики культа основанного на одной из религий. Поначалу толпа фанатиков шумела в лесу и наводила жути, но это было лишь начало их злобной деятельности.

Однажды Мэнди, в порыве грустных дум, отправляется в лес, но она и подумать не могла о том, что её уже поджидает кучка сектантов. Они уводят её силой в свой лагерь и приводят к лидеру их клана, которому девушка понравилась. Её накачали психодислептическими веществами и отправили на костер.

Год: 2018
Страна: США, Бельгия
Режиссер: Панос Косматос
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
В ролях: Николас Кейдж, Андреа Райзборо, Лайнас Роуч, Нед Деннехи, Олуэн Фуэр, Ричард Брэйк, Билл Дьюк, Лайн Пийе, Клеман Баронне, Алексис Жюльмон
3 153
0
+13
Мэнди (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Мэнди (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.