Три икса: Мировое господство (2016) mp4

Ксандер Кейдж мёртв? - Да что Вы говорите. Это постановка, и информация о событиях, произошедших ранее, не привели Кейджа и Елену к смерти, а лишь помогла выжить и скрыться от преследования. Спустя долгие годы, становится понятно, что инцидент - полнейшая фикция. При помощи плана, который придумал Кейдж, он с Еленой сумел отвлечь от себя внимание американских специальных служб, и жить некоторое время как нормальные люди. Со времён исчезновения ничего серьезного не происходило, было тихо, слишком тихо.

Времена затишья остались позади, и теперь пришла пора легендарным героям воскреснуть из мертвых. Ксандер возвращается в то время, когда АНБ требуется решить проблему глобального характера. Ксандер становится частью группы АНБ, подключается к делу о Ящике Пандоры. Это мощное оружие современности, которое нужно забрать из рук врага и уничтожить, чтобы им не успели навредить не только Америке, но и всему миру.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Ди Джей Карузо
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
В ролях: Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон, Крис У, Руби Роуз, Тони Джа, Нина Добрев, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Сэмюэл Л. Джексон
6 485
0
+2021
Три икса: Мировое господство (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Три икса: Мировое господство (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.