Лазарат (2019) mp4

Албанская преступность всегда ужасала весь остальной мир и другие страны, ведь здесь он достиг своего максимума. Наркотрафик и бандитский режим, который налаживался здесь долгие годы, наконец-то достиг своего апогея, и, кажется, сделать с этим невозможно ничего. Статистика нераскрытых преступлений ужасает, правонарушения с каждым днем лишь растут, полицейские все как один продажны и замешаны в преступных схемах, все очень плохо. Но глава государства и правящая партия нацелились на то, чтобы попасть в Евросоюз, но для этого недостаточно просто захотеть, следует снизить преступность, повысить эффективность органов правопорядка и покончить с коррупцией, но это сделать не так просто.

Ради того, чтобы у страны было светлое будущее, следует избавиться от влиятельных преступников и «акул» наркобизнеса, первым делом нужно избавиться от Фрэнка Апидуллы. Он авторитет из Италии, который сейчас проживает в штатах и постоянно вмешивается в дела страны дистанционно.

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Уильям Кауфман
Продолжительность: -
В ролях: Арманд Ассанте, Луис Мэндилор, Равшана Куркова, Игорь Жижикин, Гоша Куценко, Mensur Safqiu, Иван Макаревич, Марко Балсамо, Sonny Puzikas, Радослав Парванов
7 737
0
+24
Лазарат (2019)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Лазарат (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.