Остров проклятых (2009) mp4

Время происходящих событий – 1954 год, где-то в Шатре. Остров-тюрьма, где содержат душевнобольных людей. Сюда Тедди вместе с Чаком, своим напарником отправляются для того, чтобы исследовать один случае на острове. Один из заключенных бежит из этого сильно охраняемого и укрепленного со всех сторон острова-тюрьмы. Сбежавшая женщина является дето убийцей по имени Рейчел Соландо, которая выбралась из палаты не открыв даже замков, она просто растворилась. Всего в этом месте 42 человека, сумасшедших человека, из них 24 являются особо опасными, непредсказуемыми и буйными, именно их содержат в особых условиях и особой изоляции. Именно одной из 24 заключенных являлась сбежавшая женщина. В целом, побег это было или нет – пока неизвестно, неизвестно вообще ничего. Да и понять что на уме у душевнобольного человека пока невозможно.
Маршалу предстоит проанализировать всё произошедшее и сделать какие-то выводу. Но странное предчувствие мешало ему сосредоточиться на работе, и это предчувствие оказалось верным, ведь на остров обрушился серьезный ураган, отрезав пути к выходу вообще.

Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Мартин Скорсезе
Продолжительность: 138 мин. / 02:18
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патришия Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч
7 269
0
+1913
Остров проклятых (2009)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Остров проклятых (2009) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.