Три воспоминания моей юности (2015) mp4

После долгого отсутствия в стране, парень пожелал вернуться обратно на родину - во Францию. Дедал Поль до этого жил в другой стране, а именно - Туркменистане, где жил и изучал страну, историю, язык региона и культуры. Когда он решил вернуться обратно, его отводят в комнату для допросов, по непонятный, поначалу, причинам никто не говорил Полю в чем дело и почему он тут оказался, пока не пришел агент. Он ему рассказывает о том, что уже несколько лет назад в Австралии человек с его данными и внешним видом скончался, и во Франции он проживал именно под этими данными.

Его просят разъяснить сложившуюся ситуацию, а для этого ему нужно вернуться мысленно в прошлое. После этого фильм делится на несколько частей, каждая отдельная часть - это рассказ об отдельных этапах жизни героя. Всё начнется с самого детства и закончится настоящим временем.

Год: 2015
Страна: Франция
Режиссер: Арно Деплешен
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
В ролях: Квентин Долмер, Lou Roy-Lecollinet, Матьё Амальрик, Динара Друкарова, Cécile Garcia-Fogel, Франсуаза Лебрун, Ирина Вавилова, Оливье Рабурден, Элиот Милштейн, Пьер Андрау
1 066
0
-11
Три воспоминания моей юности (2015)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Три воспоминания моей юности (2015) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.