Познать неизведанное (2016) mp4

Достаточно интересная и привлекательная история об отважном и весьма интересном, гениальном астронавте и параллельно изобретателе Уильяме Стэнфорде. Он в одиночку решается отправиться прямиком на незаселенную человечеством планету - Марс. У него есть некая идея фикс - заселить и оживить эту прекрасную и достаточно большую планету. В ходе двух сот семидесяти дней подряд он должен будет не только преодолеть невероятные расстояния, но и оказаться первым человеком на Марсе. Вслед за ним должны подтянуться и другие космонавты для того, чтобы начать оборудовать базу для колонизаторов будущего.

Еще будучи на земле астронавт Стэнфорд отправляется прямиком в безжизненную пустыню, где остается в экстремальных условиях. Именно здесь ему удается создать уникальный прибор, который даст возможность при помощи некоторых сложных химических процессов добывать из почвы воду.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Марк Элайджа Розенберг
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Рейтинг: КиноПоиск: 4.7/10 IMDB: 4.8/10
В ролях: Марк Стронг, Люк Уилсон, Санаа Лэтэн, Андерс Даниелсен Лье, Чарльз Бэйкер, Стивен Броуер, Стефани Гулд, Франциска Лампрехт, Аманда Ларсон, Уит К. Ли
1 115
0
-22
Познать неизведанное (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Познать неизведанное (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.