Оно (2017) mp4

Город Дерри – очень странный и опасный город в современных Штатах. Если сравнивать его с остальными, даже крупными городами, то он значительно превосходит по количеству убитых, пропавших без вести человек. Дерри полон жутких смертей, постоянных исчезновений, в целом количество происшествий, убийств и прочего в шесть раз превосходит среднее значение. Основные герои фильма «Оно» - дети. Семь детей, начали своё собственное расследование и свои поиски после того, как один из их братьев просто исчез, как это здесь часть происходит. Мальчика не стало в городе однажды утром, когда он вышел на улицу в дождь, чтобы пустить по лужам кораблики. В этот момент, когда мальчик просто играл, его забирает страшный монстр. С того самого дня, ни родители, ни его семилетние друзья не видели мальчика.

Проходит уже год с того момента, Билли и его шестеро друзей сталкиваются с этим жутким существом, убедившись в том, что он реально существует. Дети понимают теперь, чья вина в том, что в городе так часто умирают и пропадают люди. Но вот чудище никто из них не видел, а полиция не намерена доверять семилетним детям в этом деле.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Андрес Мускетти
Продолжительность: -
В ролях: Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Джейден Либерер, Хавьер Ботет, Софиа Лиллис, Оуэн Тиг, Николас Хэмилтон, Меган Чарпентье, Стивен Уильямс, Уайатт Олефф
73 088
0
+207197
Оно (2017)
WEBDLRip
Закрыт

Скачать Оно (2017) на телефон / планшет через торрент


Материал изъят по требованию правообладателя!

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.