Сламбер: Лабиринты сна (2017) mp4

Понять и изучить сны, их происхождение и значение не всегда просто, да и занимаются этим специальные ученые и научные деятели – сомнологи. Они понимают, что сквозь сны можно узнать множество нового о человеке, о его состоянии и даже здоровье, если все его сновидения проанализировать. Основные функции персонажа отслеживаются во время его сна, но этот поток энергии нужно направить в нужное русло. Как появляются эти неизвестные образы во снах, откуда берутся образы людей, которых Вы в жизни даже не наблюдали? Это все еще предстоит узнать.

Элис – девушка, которая страдала странными сновидениями с самого своего детства. И именно поэтому, с течением времени, она заинтересовалась сном, его значениями и перспективой развития сомнологии. Когда она стала старше, то была нацелена на изучение сна, поэтому выбирает соответствующую профессию. Впервые за долгое время, к ней обращается молодая семья с ребёнком, который плохо спит, ночами ему снятся странные сны, а наутро, после очередного «ужаса», на нем появляются ссадины и раны. Понять происхождение этих ран и снов следует Эли.

Год: 2017
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джонатан Хопкинс
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
В ролях: Мэгги Кью, Сильвестр МакКой, Уилл Кемп, Хонор Книфси, Сэм Тротон, Кристен Буш, Уильям Хоуп, Сьюзэн Фордхэм, Марк Престон, Эмили Нг
3 838
0
+104
Сламбер: Лабиринты сна (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Сламбер: Лабиринты сна (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.