Рождественский Рейс (2017) mp4

Стюардессе по имени Сидни поручен было присмотреть за маленькой девочкой в самолёте по имени Леей. Ей нужно было добраться до своего отца в Чикаого и Сидни попросили понаблюдать за ней и обеспечить комфортный полёт. Они практически сразу после знакомства понимают, что чувствуют друг друга реальными подружками, хоть и разница в их возрасте очень велика. Когда самолёт оказывается в Чикаго и девочка встречает своего отца, Сидни прощается с ней, а позже находит в сумке предмет, который хочет вернуть девочке.

Оказавшись на пороге их дома очередной раз, её приглашают в дом, где она погружается в уютную атмосферу царящую у них дома, она настолько увлеклась посиделками с ними, что опоздала на обратный самолёт из Чикаго. Чтобы не оставлять женщину одну на улице, отец Леей предлагает ей остаться на праздники и у них и встретить новый год вместе с ними.

Год: 2017
Страна: Канада
Режиссер: Стивен Р. Монро
Продолжительность: -
В ролях: Gino Anania, Эрик Атхавале, Брук Бернс, Том Эверетт Скотт, Пилар Флойд, Кристен Харрис, Emily Muir, Sophie Neudorf, Steve Pacaud, Derek James Trapp
1 724
0
-11
Рождественский Рейс (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Рождественский Рейс (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.