Бок о бок (2019) mp4

Всё детство Сэм был полностью в гоночном спорте и достиг в этом дело нешуточных успехов. За многие года он заработал не мало врагов и явных конкурентов в своем деле, один из них гонщик – Лински. Спустя некоторое время главный герой нашел «ту самую» и женился на ней, постепенно оставив гонки на втором плане и переключившись полностью на семью. Он больше не становился частью заездов, совершенно не участвовал ни в каких соревнованиях, даже самых небольших и безопасных. Но происходит неожиданное и очень страшное событие – гибнет супруга. Сын, вместе с отцом начинают входить в ссоры, постепенно обвиняя один другого в том, что он виновен в случившемся.

Когда Кэм решает покинуть собственный дом, то отправляется к тому самому конкуренту отца, чтобы начать ездить на автомобильных гонках. Лински с радостью принимает юного гонщика, понимая, что в нём живет звёздное продолжение и способности отца.

Год: 2019
Страна: Испания, Италия, Великобритания
Режиссер: Каржан Кадер
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
В ролях: Розабелла Лауренти Селлерс, Джон Траволта, Майкл Мэдсен, Бэрри Корбин, Кевин Данн, Тоби Себастьян, Шенайя Твейн, Бак Тейлор, Луис Да Силва мл., Chris Mullinax
3 065
0
+13
Бок о бок (2019)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Бок о бок (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.