Родители лёгкого поведения (2019) mp4

Когда-то Фрэнк и Нэнси обладали всем, в чем нуждались и что желали. Они имели в своем распоряжении огромное количество домов, ездили на классных и дорогостоящих автомобилях и носили на себе украшения очень дорогих на вид и по цене. Нэнси не оставляла возможности одеваться в самые актуальные мировые бренды и посещать салоны красоты, оставляя в них сотни долларов. Но кризис бьет в первую очередь именно по богатым, поэтому произошедший дефолт привел к тому, что семья полностью разорилась.

Но ни семья, ни родственники еще не знают, что Нэнси и Фрэнк остались ни с чем. К тому же, их обвиняют в мошенничестве и на них висит огромный штраф. А что самое неприятное, так это тот факт, что их дочь недавно стала членом одного престижного колледжа, который нужно оплачивать. Как же они справятся с ситуацией, в которую вогнали себя самостоятельно?

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Фред Вульф
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
В ролях: Алек Болдуин, Сальма Хайек, Джим Гэффиган, Джо Манганьелло, Трит Уильямс, Мишель Вентимилла, Наталья Чильюти, Колин Куинн, Эдди Швайгхардт, Джереми Шайндер
12 156
0
-321
Родители лёгкого поведения (2019)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Родители лёгкого поведения (2019) на телефон / планшет через торрент


Материал изъят по требованию правообладателя!

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.