Зови меня своим именем (2017) mp4

Италия, в начале восьмидесятых прошлого столетия являлась культурной страной, с множеством богатых, аристократичных людей. Элио семнадцать лет, его семья как раз представляет аристократов, в которой всё очень строго. Отец профессор наук, а мама переводчик, которая когда-то работала на него и позже стала женой. Находясь во время учебы дома, он запланировал как проведет свои летние каникулы. На вилле у родителей, он часто проводил время летом и на этот раз также собирался делать, к тому же там недалеко живет его подружка Марица, с которой он встречался у себя на вилле, когда родители уходили на работу или по делам. Они давно так встречались и оставались наедине, читали книги, гуляли и весело проводили время друг с другом.

Однажды к отцу приезжает молодой практикант по имени Оливер, он ещё студен, полностью погруженный в науку. Вежлив, красив, приветлив и невероятно умен. И нет, он не приглянулся Марице, а стал возлюбленным Элио. Как отреагирует семья на то, что их семнадцатилетний сын по уши влюбился в Оливера?

Год: 2017
Страна: Италия, Франция, Бразилия, США
Режиссер: Лука Гуаданьино
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
В ролях: Арми Хаммер, Тимоти Шаламе, Майкл Стулбарг, Амира Касар, Эстер Гаррель, Виктуар Ду Бойс, Ванда Каприоло, Antonio Rimoldi, Елена Буччи, Marco Sgrosso
7 514
0
+3850
Зови меня своим именем (2017)
DVDRip
Mp4+Avi

Скачать Зови меня своим именем (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.