Закон ночи (2016) mp4

Новые законы в США, в разные времена выходили разные. Их целесообразность и человечность может быть установлена под сомнение, но это правительство не считалось с народом.. На этот раз был введён закон, который запрещает не только употреблять, но и производить любые алкогольные напитки. Запрет продукции такого рода для страны, где каждый второй - это пьяница, явилось серьезной проблемой. Любителей выпить всегда и везде было много, а вот тех, кто зарабатывал на этот еще больше. Те, кто держал точки сбыта, бары и магазины со спиртным остались буквально ни с чем.

Большая часть американцев, которые получали прибыль от алкоголя - недовольны происходящим, вторая часть недовольна только потому что являются алкоголиками. Спустя время, появляются подпольные организации, где люди могут выпить и хорошо провести время буквально вне закона. Такой бизнес - нарушение закона. Потребление алкоголя - нарушение закона. Изготовление алкоголя - нарушение закона. Вот только теперь за подпольный алкоголь можно получить еще больше денег, чем это было до введения закона.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
В ролях: Бен Аффлек, Крис Мессина, Зои Салдана, Сиенна Миллер, Крис Купер, Эль Фаннинг, Брендан Глисон, Мигель, Ремо Джироне, Роберт Гленистер
3 674
0
+44
Закон ночи (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Закон ночи (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.