Обратный отсчет (2019) mp4

Куинн Харрис - совсем молодой медицинский работник, которая однажды ради развлечения решается на то, чтобы скачать одно популярное приложение на телефон. Это приложение, под названием "Обратный отсчет" представляет собой развлекательный сервис, который указывает, якобы, реальную дату смерти пользователя. Вот только после того как программу была использована ею, она увидела что жить ей осталось всего три дня. После этого её жизнь должна, по идее, оборваться.

Харрис старается не воспринимать всерьез то, что предсказала ей программа и поэтому решает удалить приложение. Куинн даже меняет телефон, но приложение каким-то чудесным образом появляется и на нем, а совсем скоро ей становится известно и о нескольких жертвах. В надежде обвести судьбу вокруг пальца Куинн решает, еще раз сменить телефон, но приложение следует за ней. Чем же закончится это противостояние?

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Джастин Дек
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Элизабет Лэил, Чарли МакДермотт, Питер Фачинелли, Джордан Кэллоуэй, Талита Бейтман, Диллон Лэйн, Тичина Арнольд, Том Сегура, Лана МакКиссак, Энн Уинтерс
5 364
0
+917
Обратный отсчет (2019)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Обратный отсчет (2019) на телефон / планшет через торрент


Материал изъят по требованию правообладателя!

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.