Злодейка (2017) mp4

Девушка Сук-Хи ещё с самого детства была явно сильной и целеустремленной, казалось что именно её судьбу уже заранее кто-то предопределил, ведь всё слишком хорошо шло. Девчонка должна была стать убийцей-профессионалом, для чего её обучали долгое время с само детства, она все свои силы отдавала ради одной только цели – стать той, кем её хотят видеть.

Несмотря на то, что повзрослев, она хотела бы вырваться из этой петли и жить нормальной жизнью, её обязали выполнить несколько обязательных задач, после которых она может спокойно покинуть подразделение и жить как все. Только отработав дополнительные десять лет на ЦРУ, она может рассчитывать на то, чтобы своей жизнью распоряжалась именно она, а не за неё кто-нибудь. Выполнив все условия, девчонка решила для себя, что хотела бы заняться актерской деятельностью и сменить имя. Почти никто не подозревал о том, чем на самом деле занималась в прошлом Сук Хи, зная лишь о ней, как об успешной актрисе Чхэ. Она была блистательна, но…

Год: 2017
Страна: Корея Южная
Режиссер: Чон Бён-гиль
Продолжительность: 143 мин. / 02:23
В ролях: Ким Ок-пин, Щин Ха-гюн, Сон Джун, Ким Со-хён, Чо Ын-джи, Чон Хэ-гюн, Пак Чхоль-мин, Чи Дэ-хан, Со Бом-щик, Квак Чин-сок
8 159
0
+1010
Злодейка (2017)
HDRip
MP4

Скачать Злодейка (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.