Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) mp4

Перед нами продолжение приключений одного из самых обаятельных пиратов-капитаном, и да, речь пойдет о Джеке воробье. Пираты много веков подряд отравляли просторы морей и океанов, в этот раз на барьбу с этим гнётомотважились великие капитаны, среди которых был Салазар Армандо, он поставил себе в жизни одну единственную цель - истребить всех существующих пиратов на водной глади. И всё шло хорошо, даже отлично, у капитана Салазара всё получалось до встречи с самым молодым и проворным пиратом Джеком Воробьем, который отнял у Салазара всё, что у него было - его жизнь.

Салазар - теперь призрак, который наполнен только яростью и ничем больше, эта ярость помогает ему быть в мире и она не стихнет до тех пор, пока Воробей не будет убит. Джек, узнает о том, что на него началась охота, так как он успел уже сбежать из заключения дьявольского треугольника. Чтобы противостоять яростному призраку Джек должен будет собрать самых верных и преданных друзей и старинный артефакт, иначе ничего не получится.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэм, Энгус Барнетт
36 070
0
+177180
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.