Боже мой! (2019) mp4

Действия кинофильма развиваются в небольшом городе во Франции под названием Рубе. Здесь процветает преступность и её, кажется, ничего не может остановить. Продажа различных стимулирующих и наркотических веществ на улицах - это обычное дело, кражи и взломы происходят ежедневно, а хулиганство и обыкновенное избиение каждый день. Так же по городу часто происходят поджоги домов и даже автомобилей, вместе с грабежом магазинов и прочее. Лишь убийств в этом городе практически не случалось и даже несмотря на высокий рост правонарушений, убийств просто не было.

Центральный персонажей Луис - полицейский, который не так давно переехал в Рубе. Он, и его начальник, должны расследовать недавно произошедшее преступление: жестокое убийство женщины преклонного возраста. Правда в её смерти можно обвинить практически любого жителя города. Как же быть?

Год: 2019
Страна: Франция
Режиссер: Арно Деплешен
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
В ролях: Рошди Зем, Леа Сейду, Сара Форестье, Антуан Райнарц, Себастьен Дельбаэр, Элеонор Лематр, Роксана Дюбар, Антони Миньон, Кристоф Эннар, Кристоф Фильбьен
1 767
0
-13
Боже мой! (2019)
Не доступен
Mp4+Avi

Скачать Боже мой! (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.