1917 (2019) mp4

Исходя из названия киноленты можно понять что это не только её название, но и практически полная основа сюжета. 1917 - пугающая дата, которая покажет тех людей, которые совершенно потеряли надежду на хорошее будущее и совершенно лишились смысла в жизни как таковой. Мирный народ собирает абсолютно все свои оставшиеся силы, чтобы встать против врага и спастись самостоятельно. Никто не знает чем завершится Первая Мировая война. Самые смелые и отважные герои без каких-либо раздумий берут в свои руки оружие и отодвигают врага от своих границ, но есть и те, кто вынужден идти против собственной воли.

Предложенный кинофильм для просмотра рассказывает о том, что происходило в те туманные, кровавые времена. Кроме нескольких персонажей из основной сюжетной линии, важными героями оказываются еще несколько молодых солдат, которые намерены защищать родину во что бы то ни стало.

Год: 2019
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Сэм Мендес
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
В ролях: Дин-Чарльз Чепмен, Джордж Маккэй, Дэниэл Мейс, Колин Фёрт, Пип Картер, Энди Аполло, Пол Тинто, Josef Davies, Билли Постлтуэйт, Гэбриел Акувудике
18 048
0
+616
1917 (2019)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать 1917 (2019) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.