Отвергнутая (2016) mp4

Пол и Элизабет - супружеская пара, которые с недавних пор понимают, что ужиться вместе не могут. Их совместная жизнь напоминает жизнь обычных соседей, ведь отношений между ними как таковых не осталось. Пол священник и постоянно проводит время на пастве, а Элизабет с каждым днем замыкается в себе. Когда она явно начинает вести себя странно, Пол начал беспокоиться и поэтому отправляется вместе с женой к знакомым врачам, которым поручил провести обследование жены. Обследование ничего не выявило, кроме того, что серое вещество в мозгу Эли находится не в том месте, котором нужно, но это не должно влиять на её поведение.

Оказавшись дома, Пол думает, что её болезни связаны с службой в церкви. Но через некоторое время становится понятно, что Элизабет давно не она, а в ней находится демон. Священнику предстоит изгнать демона из тела своей жены, оставив её в живых. Сможет ли священник сделать это?

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Джастин Прайс
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
В ролях: Micheal Catalano, David E. Cazares, Дианна Грэйс Конго, Tony Gomez, Alex Hinojosa, Johnny R. Llanes, Okami Misuteri, Jeff Monroe, Nissa Nightmare, Michele Soza
4 517
0
+69
Отвергнутая (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Отвергнутая (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.