Константин: Повелитель тьмы (2005) mp4

Людей, который обладают способностями видеть потусторонних духов, смотреть во врата вечности и видеть все происходящее за ними – не так много в реальном мире, и их действительно можно считать особенными. Константин Джон – один из медиумов проживающих в Лос-Анджелесе, который видит и может наблюдать за потусторонними силами, за сущностями из иного мира и уже несколько лет подряд он проклинает свой дар, ведь он невероятно устал от того, что он видит вокруг себя.

Именно поэтому много лет назад, он пробовал уйти из жизни посредством суицида, но тогда ему сумели вернуть к жизни. После этой попытки ясно одно, после смерти Константин окажется в Аду, как ни крути. Но главный герой не доволен таким исходом и поэтому он решается «заработать» прощение. А делает он это помогая людям, много лет он изгонял демонов по миру, тем самым делая участь человека лучше, но прощения не было…

Год: 2005
Страна: США, Германия
Режиссер: Френсис Лоуренс
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Вайс, Тильда Суинтон, Шайа ЛаБаф, Джимон Хонсу, Макс Бейкер, Прюитт Тэйлор Винс, Гэвин Россдэйл, Петер Стормаре, Джесси Рамирес
12 485
0
+2917
Константин: Повелитель тьмы (2005)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Константин: Повелитель тьмы (2005) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.