Ван Хельсинг (2004) mp4

Мы переносимся в Трансильванию, страна, которая находится где-то в Карпатах. Это даже не совсем страна, а больше ужасающий мир, где после захода солнца просыпается зло. Опасность настигает жителей каждую ночь, на каждом шагу и об этом все знают. Враги человечества – монстры, которые ранее могли существовать только в книжках, но теперь они есть наяву. Сегодня они обрели форму человека и сделали жизнь обычных людей невыносимой. Оставлять всё так нельзя, так как зло может выбраться за пределы Карпат, поэтому было решено отправить в то место единственного подобного убийцу, в своем роде, который нацелен на сражения с мистическими существами и у него это хорошо получается.

Герой, по имени Ван Хельсинг, отлично вооружен, в его арсенале есть все самое необходимое, а его пополнением занимаются священники из Ватикана. С таким оружием, какое есть у него, противостоять злу намного проще.

Год: 2004
Страна: США, Чехия
Режиссер: Стивен Соммерс
Продолжительность: 131 мин. / 02:11
В ролях: Хью Джекман, Кейт Бекинсейл, Ричард Роксбург, Дэвид Уэнэм, Шулер Хенсли, Елена Анайя, Уилл Кемп, Кевин Дж. О'Коннор, Алан Армстронг, Сильвия Коллока
18 500
0
+6166
Ван Хельсинг (2004)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Ван Хельсинг (2004) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.