Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017) mp4

Гарольд и Джордж – обычные школьники, которые с раннего детства дружат не только между собой, но и целыми семьями. Они постоянно придумывают себе новые развлечения, чтобы не скучать дома. И каждое новое приключение заканчивается одинаково: они попадают в неприятности, откуда сложно выбраться не наказанным. Отчего эти двое постоянно получают нагоняй от родителей, директора школы и почти каждого учителя. Своими действиями они довели директора школы до безумства. Теперь он пытается найти на них какую-либо управу, чтобы очередной раз пригласить их и их родителей в кабинет для беседы.

Крапп, директор школы, понимает, что единственное решение данной проблемы – это разлучить двух лучших друзей, а для этого ему придется поменять одному из них класс. Такая новость для детишек становится шоковой, ведь они рискуют перестать дружить и поэтому они пытаются помешать директору осуществить его план.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэвид Сорен
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
В ролях: Эд Хелмс, Кевин Харт, Ник Кролл, Томас Миддлдитч, Джордан Пил, Кристен Шаал, Ди Ди Решер, Брайан Посен, Дэвид Сорен, Мэл Родригез
4 419
0
+2423
Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.