Счастливого дня смерти (2017) mp4

С детства нас учат, мол умереть можно лишь однажды и навсегда. Каждый умирает по своему, кто-то сразу, кто-то с течением времени, кто-то ожидаемо, кто-то неожиданно, в этом прелесть человечества, никто не знает заранее, что произойдет через минуту, пару секунд, пару часов. Любой утро, даже самое доброе для каждого из нас может превратиться в последнее. И этот последний миг может застать даже не далеко в городе, где-то на работе, а прямо у кровати, в ванной комнате, да где угодно, этот миг преследует нас, некоторых обходит десятками лет, других настигает в самый неожиданный момент.

Но только кинолента «Счастливого дня смерти» расскажет о том, что смертей бывает больше, чем одна и даже две, их бесчисленное множество. А всё начнется со стандартной вечеринки, где в следствие обычной перепалки девушка получает в грудь удар разбитой бутылкой. Казалось бы её уже не спасти, но вот наступило утро и девушка оживает, удивляется даже она сама.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Кристофер Лэндон
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модин, Лаура Клифтон, Джейсон Бэйл, Роб Мелло, Рэйчел Мэттьюз, Ramsey Anderson, Brady Lewis, Фи Ву
22 266
0
+4555
Счастливого дня смерти (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Счастливого дня смерти (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.